-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ARS_Pilot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 29
Комментариев: 91
Написано: 350


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shelly_Webster   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Ничего... Пройдет... Дождь не может идти вечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Амика   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 00:00 (ссылка)
это нормально )))) есть дневники-писатели и дневники-читатели ... я знаю несколько дневников , которые ведутся уже давно , у них много звезд , много друзей , их все знают ....а у этих людей в дневниках буквально несколько записей .... ходи в другие дневники , читай сообщения , оставляй комментарии , записывайся в списки читателей , иди на форумы .... постепенно у тебя появится много знакомых тут А, вместе с этим и темы для твоего собственного дневника )))) удачи тебе ))) Амика .
Ответить С цитатой В цитатник
xe_zuk   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:06 (ссылка)
а еще мне говоришь не мохай!!;)) а сам, дружок, как??? удачи тебе в этом непростом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
KSyA   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 08:29 (ссылка)
я сама сюда загребла случайно, но мне равится :)
ты освошься и скоро даже не заметишь как станешь все что наболело писать сюда :)
не парься, скоро дождь пройдет и настанет лето :)
Ответить С цитатой В цитатник
ARS_Pilot   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 23:09 (ссылка)
KSyA,
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
ARS_Pilot   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Амика,
Ответить С цитатой В цитатник
Zena   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
видишь...какие тут все добрые собрались...а бывает ведь и по-другому...но это я не про себя, конечно, я тоже добрая...хотя поругаться кой с кем уже успела...
Ответить С цитатой В цитатник
ARS_Pilot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
Где то и добру место нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zena   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 10:10 (ссылка)
ARS_Pilot, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку