-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arrival_Episode_Zero

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Доктор_Декс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 161
Комментариев: 156
Написано: 545


Без заголовка

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 09:28 + в цитатник

     На самом деле.. мне сейчас грузиться положено.. вот только настроение не то) Ни слова прямо.. все в обход..  "как бы лучше сказать, чтобы мне потом можно было съехать.."

 

     "Чем меньше здесь, тем больше там.." ?  можно ли быть жестоким и при это счастливым...?)

Рубрики:  [Shit]

Dead_Druger   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:51 (ссылка)
Доа, почему у меня такое чувство что эти мысли из-за девуш(ки)/эк) ? на мой взгляд есть что-то "человеческое" что мешает скомбинировать две этих составляющих ( жестокость и счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Arrival_Episode_Zero   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:05 (ссылка)
Dead_Druger, мысли.. из-за чего/кого бы они и были.. Ну в общем Ты прав))

Да.. обидная херня.. но лучше жестокость, чем счастье.. она приятна..) Не оставляет после себя пустоты..

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку