Без заголовка |
На самом деле.. мне сейчас грузиться положено.. вот только настроение не то) Ни слова прямо.. все в обход.. "как бы лучше сказать, чтобы мне потом можно было съехать.."
"Чем меньше здесь, тем больше там.." ? можно ли быть жестоким и при это счастливым...?)
| Рубрики: | [Shit] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |