-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arrival_Episode_Zero

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Доктор_Декс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 161
Комментариев: 156
Написано: 545


Каждую ночь вижу это дерево..

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:07 + в цитатник
Каждую ночь вижу это дерево.. Я опять здесь.. День прожит.. Что он принес мне..? новую порцию мыслей.. новую ли..? Целыми днями хожу из одного места в другое.. День прожит.. и ладно.. каждый никому ненужный мой день - сплошь глубокая яма.. Тот, кто мне дорог.. тот, кто поймет меня.. Читая то, что пишу.. Можно ли увидеть в словах моих не только смысл.. а чувства.. Вы видите что-нибудь..? Вся жизнь.. поиск чего-то стоящего.. всего лишь.. Между строк.. все написано там.. Каждое утро дает пощечину.. Удар.. Понимание того, что ничто не изменилось.. Еще удар.. и снова.. из угла в угол.. от одного к другому.. Дерево.. Оно все там же.. и я тоже.. В колонках играет - *** 13. Diabolical Breed - Falne Krigere


Alice_l   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:54 (ссылка)
Вижу,слышу.панимаю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку