-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aronaks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СТИХОТВОРЕНИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 46
Написано: 97


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
не поверишь но мне тоже кажется что я должна была не в этом столетие родится.с моими устоями....
Ответить С цитатой В цитатник
Aronaks   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
поверю
Ответить С цитатой В цитатник
Данка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Вспомни надпись на кольце Соломона, это был уумный человек, и он был прав.)(Это комментирует жестокий личный опыт)
Ответить С цитатой В цитатник
C_O_N_S_T_A_N_C_E   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
Aronaks, у каждого бывают такие минуты. Все мы люди. Мне иногда кажется, что мне вообще не нужно было рождаться. Всякое бывает. Не унывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
Aronaks, если Ты родился - значит, Ты этого очень захотел, зачем-то Тебе это было нужно...
Средневековье - тоже не идеал, увы... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Matoca   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Вечный вопрос...такой же вечный ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку