Вторник, 09 Марта 2010 г. 19:22
+ в цитатник
Она не влюбляется, у нее нет слез, ей наплевать на всех, она ни откого не зависит. Ей вообще ничего не надо, и она счастлива.
Я что я? по ночам рыдаю и кричу. как ребенок.
А подохнутьь неееее.. Я слишком горда..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-