-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zippy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
это у нас в крови...хех
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:13 (ссылка)
zippy, а я как ни странно до сих пор не теряю н адежду.Но скорее всего ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Не перестанут
PS:с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ZutaZuta, спасибо))
Незнаю,по большей части наверное верно..
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Arnes, блин.Йа он!
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:44 (ссылка)
ZutaZuta, йопт,прошу прощения....Х_Х
В первый раз так лопухнулась...Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Arnes,со всеми бывает
Блин,знакомый дизайн -_-
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Да,точно ,второй раз пересакаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
О_О
Да??
Я даже и не помню...
Может просто дизайн одинаковый?Я-то просто этот диз на сообществе стащила,уж больно понравился,обычно сама делаю,а тут чето пробило..
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Arnes, не,вон рассказег памятный,рецензировал йего
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
А,поняла,тока у тебя ник другой был..Или лиру неожиданно сплагиатил у дайров способность менять ники?
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Arnes, банально многолик ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Хохо,Мистер маски в народе называемый Мастером тысячи лиц х)
Так.Надо меньше читать Пратчетта..Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Arnes, а мне Андреева)
Один во множестве!Один во множестве!
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Так и будем говорить цитатами...Два наркомана блин ХD
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Arnes, маленькие слабости,слаадкие,пленяющие %)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Даа....Выбирающие последние финансы и последние извилины в мозге....
Сегодня в сотый раз убедилась насколько я уже занаркоманилась...Када девушке книги важнее чем покупка юбки это уже показатель..Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Arnes,это же классно! В своем роде радикализм!И куда интересней шмоточническтва и отсутствия мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ну это да,но знаешь,када вместо новых кед ты покупаешь много книжек и банок швепса,а потом ходишь в дырявых старых и прекрасно себя чувсьвуешь,окружающие перестают тебя понимать....
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
творческие люди почти все немного с прибабахом)не знаю,имеет ли это значение,но мне приятно осознавать,что остались еще люди,для которых материальные ценности не столь важны,сколько пища для ума.Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Меня это тоже радует...Но с прибабахом жить тяжело...Но это гораздо интереснее так называемой "правильной" жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
ZutaZuta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Та.Асоциальность решает
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Аха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку