О_О
Да??
Я даже и не помню...
Может просто дизайн одинаковый?Я-то просто этот диз на сообществе стащила,уж больно понравился,обычно сама делаю,а тут чето пробило..
Даа....Выбирающие последние финансы и последние извилины в мозге....
Сегодня в сотый раз убедилась насколько я уже занаркоманилась...Када девушке книги важнее чем покупка юбки это уже показатель..Х_Х
Ну это да,но знаешь,када вместо новых кед ты покупаешь много книжек и банок швепса,а потом ходишь в дырявых старых и прекрасно себя чувсьвуешь,окружающие перестают тебя понимать....
творческие люди почти все немного с прибабахом)не знаю,имеет ли это значение,но мне приятно осознавать,что остались еще люди,для которых материальные ценности не столь важны,сколько пища для ума.Вот