-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


I luv to fuck my fotoжop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terror-Wonderful   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
Как светло-то однако
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
Да ладно тебе,зато красиво и серьезно смотрится.И вообще есть и темные места.Скажи спасибо что у меня тут моконы-булки не прыгают по всему дневу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Terror-Wonderful   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
Мне нравится дизайн,серьёзно-да.
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
Terror-Wonderful, аригато)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Arnes, весьма и весьма) *жмет афтару конечность* а я как был непроходимо туп в фотожопе, так и остался)ну не согласен он на совместный факинг со мной, хоть убей(
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
Cyanide_girl, а ты его изна.....Ээээ...ну я думаю понятно что я хотел сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Arnes, дык я уже его..того..в ответ на столь жестокое надругательство он выдает шедевры,которые мне долго будут сниться в кошмарах х)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ок,тада я буду делать тебе дизайны на заказ)))Предоставишь исходники,а я тбе дизик в ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
ага,изн..ну ты понял)его за меня..и пусть ему мало не покажется мхахах :Е
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
А йа уже)))И много-много раз)))
Его уже ничто не спасет)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
о да..ты насильник со стажем xD
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
А ты как думаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
я не думаю,я баюс-баюс :D
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
Даааа!!Бойтессь миня каг белого=привидения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
*трясется пат сталом...от смеха х)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку