-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Качельки......Детство?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terror-Wonderful   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Насчёт голубого цвета с тобой согласна,холодный цвет вызывает определённые эмоции...
Ну а моя страсть к качелям.....
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Это уже знают все=)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_girl   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
тоже люблю качели..особые чувства испытываешь качаясь туда-сюда..люблю смотреть вверх..да..и это голуюое небо с кусочками белой ваты..а еще невероятные ощущения,когда закрываешь глаза..
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
да, когда садишня на качели, ты как-будто возвращаешся в детство, все волнения, тревоги, проблемы, отходят на задний план и остаётся лишь голубое небо...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:02 (ссылка)
grey_girl, Да...Качели--это что-то....
SKAmeyka, дело даже не в детстве...Просто ты становишься на маленькое время тем кто ты есть...Без масок,прикрас и наслоений поведенческих норм....Просто тот кто ты есть...
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
ты знаешь, наверное мы обе в какой-то мере правы - ведь в детстве мы "Без масок,прикрас и наслоений поведенческих норм....Просто те кто мы есть"...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
SKAmeyka, Наверное...Но ведь со времен детства мы сильно изменились,разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:14 (ссылка)
так...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_girl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
эх..как измеилась я..это ужас..даже забыла какой я была..хотя..надо попробовать покачаться на качелях...и навена я вспомню какой я была..так бы и сидела всю жизнь на качелях...как же прекрасно наше детство...эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку