Сказать честно, насчет демонов--это не ко мне,а к той же Terror-Wonderful например....Но если уж говорить,то мне не очень нравится такой громоздкий эпик,уж больно он большой,я предпочитаю покомпактней)И..ммм...Эта надпись "велкам" мну не вдохновляет....Потому что не люблю велкамы на эпиках.
Када дизы делаю,всегда пишу ченить,но только не велкам!
учту...
Ты знаеш, у мну возникло странное мысль: А что если нам создать закрытое сообщество, где можно было-бы выкладывать наши с тобой дизы....
Чтоб небыло розовых дневников...
Бугага... (ушла биться годовой об стену...)
SKAmeyka, Что не юыло розовых дневов?
*в сторону* Ктобы говорил.....
Незнаю....Я просто не смогу постоянно из делать,я их делаю тока по велению серда и чешущихся ручек=)