-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ветрокошка-   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
Гы, я буду 1-м маньяном. Вот эпик, ща всё оствльное кину, а что ты конкретно хочеш?
 (700x525, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
аватар 1
 (150x149, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
аватар 2
 (150x150, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
тчорт, я тупая... Я думало тебе диз нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
Ничего,бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
ну всё-же, хоть и не по теме получилось, тебе нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Сказать честно, насчет демонов--это не ко мне,а к той же Terror-Wonderful например....Но если уж говорить,то мне не очень нравится такой громоздкий эпик,уж больно он большой,я предпочитаю покомпактней)И..ммм...Эта надпись "велкам" мну не вдохновляет....Потому что не люблю велкамы на эпиках.
Када дизы делаю,всегда пишу ченить,но только не велкам!
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
учту...
Ты знаеш, у мну возникло странное мысль: А что если нам создать закрытое сообщество, где можно было-бы выкладывать наши с тобой дизы....
Чтоб небыло розовых дневников...
Бугага... (ушла биться годовой об стену...)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
SKAmeyka, Что не юыло розовых дневов?
*в сторону* Ктобы говорил.....
Незнаю....Я просто не смогу постоянно из делать,я их делаю тока по велению серда и чешущихся ручек=)
Ответить С цитатой В цитатник
-ветрокошка-   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
ну Я тож, просто столько их накопилось... А розовые в смылсле жутко гламурных и тупых типа этого: http://www.liveinternet.ru/users/super_krasotka/

(продолжила биться головой об стенку. Бедные соседи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку