-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
мм неожиданный вариант)а какже радостные *пазитиффные* вырвиглазные сочетания цветов?))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Да ну их нафиг....
Мы--за "пастель" в дневах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
мхахаха ну ты жжошь крошшка!)за пастель они видете ли...ктоб сомневался xD

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
В одежде,кеды там неоновые,это я оценю,а вот на мониторе,када проводишь за ним хз скока времени...Нед,эта ни для миня....
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
о,теперь я знаю одну из твоих эротических фантазий. если хочешь можно и в одежде,кедах неоновых, в постели перед монитором и веб-камерой xD
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ты мну пугаешь....о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
я пугаю?!сама тут непотребные желания изъявляет еще и прикидывеццо белой и пушистой >.<

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
*умир,поняв иной смысл*
пастЭль!!!!!Это что-то по типу художественых мелков,для бумаги!!!Славится своим сдержаным неярким цветом,отсюда "Пастельные цвета"....
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
я в курсе х) я всегда везде вижу иной смысл^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Cyanide_girl, *обиделсо* Как ты мог!!!*плакает*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
утютю детка,иди к дяде,конфетку дам *мхахаха*
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
*сноровисто залезает на люстру* На карамель и на леденец я не согласен....
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
ахахах хард кэнди значит вас теперь не привлекает?^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Я так и не посмотрел.....И как-то пока что не тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
но уже заранее опасаешсо 8)) ну для дяди кстати кончилос-то плачевно..передумал,не буду дядей,буду киборгом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
АААА!!!!*забирается повыше*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
хехехе *из киборга выдвигаются стальные щупальца и тянутся к люстре*
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
*вспоминает про то,что у нее есть половник*
Получи фашист гранату!!!!
*заколачивает половник в грудь киборгу,уворачиваясь от щупалец,половник гнется*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
но-но попрошу!!киборг тут каменты ваши тоскливые оживляет,а ему ищщо и половник в грудь заколачивают.возмущен.аццки возмущен
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Только не нада карамели,ладна?Тада выну половник...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Какой однако эмочертик...
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
оскорбляют!сам ты имочертик!!ну фсее терь придецца запихнуть в тебя парочку кг карамели и дать запить розовым ванишом *злорадствует*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
*Ничо,против половника тебе не выстоять*
И вапще.....Я тока что посмотрел фильм...Мияви "Оресама"...Мияви такой яойный....И такой классный.....А как он с гитаристом целовался.......*сердечко*
Не будишь давать карамель,то дам посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
*взволновалсо* мммм с гетаристом целовалсо...хе ну ладно,я подумаю насчет карамели..раз такое дело^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку