-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terror-Wonderful   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Я тоже хочу написать ЕГЭ.........
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Так это был-то не сам егэ,а так,пробничек,но обстановка максимально приближена к реальности....
Ответить С цитатой В цитатник
Terror-Wonderful   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
И ЕГЭ и пробничек,хочется со всем побыстрее разобраться.........
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
А у вас када пробник?
Ответить С цитатой В цитатник
Terror-Wonderful   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
В следующем году((
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Хм....А,ну да....Все понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Atreyu   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
а у нас 25 апреля будет пробный.по алгебре..
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Несчастные....Что гворят про алгебру?Я просто пролетаю....
Ответить С цитатой В цитатник
PyramiD_HeaD   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
помню,как учителя пугали нас им,ха-ах
Ответить С цитатой В цитатник
Atreyu   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Arnes, говорят что полный ахтунг,учительница нас и так не жалует,а щас вабще имеет всякими тестами по полной программе,без вазелина и контроцепции..у меня в новой четверти первые пять оценок и все тройки.при чем мне еще крупно повезло! кароч я боюсь ее сильней чем само егэ.лично мне уже все равно,два или пять..
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Atreyu, несчастная....Не,егэ эт канешн мутотень но все не так страшно как кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Atreyu   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Arnes, да,ктому же мыж первые.лозеек еще нет,как списывать,как подделывать результаты и все такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку