Arnes, говорят что полный ахтунг,учительница нас и так не жалует,а щас вабще имеет всякими тестами по полной программе,без вазелина и контроцепции..у меня в новой четверти первые пять оценок и все тройки.при чем мне еще крупно повезло! кароч я боюсь ее сильней чем само егэ.лично мне уже все равно,два или пять..