-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delusional   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
да,обязательно напишите где-нибудь на самом видном месте *яой спасет мир* ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Мы кстати не Арбате написали на стене ЯОЙ)Большими буквами)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
охх..нет,он определенно усугубляюще действует на мой воспаленный моск..что я слушал седня ночью Х_Х ..это было хуже if u were gay^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
А что это??*.*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
воздержусь от прямого ответа >_< но воистину это было падением на самое дно Х)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Эээээ...покруче того клипа на ютубе,что про "Вазелин найти мне надо"?
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
хм..думаю гдето недалеко...
*подсказка...жесть была даже не в самих песнях *хмхм ну-ну* а скорее в исполнителе LOL

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
о.О *интерес растет*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
не советую)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ну вот..Теперь буду мучатся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
не смешите мои тапки xD лан,знаю, я монстр во плоти,но мя потянула на классику жанра Х___Х гаалубая луна всему виной...этой странной любви так ему и не простили *бьеццо в истерике*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
*кусок бутерброда пролетел мимо рта и разломившись перелетел на стул,коленки и пол*
Бвха!!!!!Ты монстр........
Голубая луна всему виной...Все в округе говорили....Из-за странной любви мы получку пропили.....*конвульсии*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
мхахаха я ведь предупреждал...йа захлебывался от смеха в подушку..
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
О.о Я не ожидала такого..............
*содрогнулсо*
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
:Е жизнь полна неожиданностей..боюс какбы я не начал собирать ту коллекцию из 666 фильмов...мой моск точно уехал в отпуск ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
Эмм....Ты проверь,а то седня подруга зашла,а там надпись что он типа существование прекратил....
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
ЧТО?!!!!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОРЕШУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
Я говорю проверь..Причем у мну все было суперски!!
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Re: Ответ в Arnes; Без заголовка Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
фух...вроде работает..но названия надо переписать 8)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Terror-Wonderful   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Жду с нетерпением твоего возвращения.Осталось совсем немного.Ты отдохнула,я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку