не смешите мои тапки xD лан,знаю, я монстр во плоти,но мя потянула на классику жанра Х___Х гаалубая луна всему виной...этой странной любви так ему и не простили *бьеццо в истерике*
*кусок бутерброда пролетел мимо рта и разломившись перелетел на стул,коленки и пол*
Бвха!!!!!Ты монстр........
Голубая луна всему виной...Все в округе говорили....Из-за странной любви мы получку пропили.....*конвульсии*