-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
На меня тоже всё время одни лохушки ведутся, я как магнит - притягиваю лохинь)))))))))))))))))Савёловский это конечно да....жесть......Грузины ваще оборзели, перестрелять всех:)а мне сделаешь????браслетик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
ОМГ..Ну,он совсем даунистичный))Просто бусинки на ниточку нанизаны)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
ну и что)))))))))у меня например даже на это не хватает времени...меня как то в детстве бабушка хотела заставить научить плести крестиком...как там...в колечках таких знаешь????? у меня по этому поводу случилась такая истерика, что в я в нервозном состоянии утопил двух котят в бочке...с тех пор мои предки меня ничему такому не учат...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Не плести,а вышивать....Ткань зажимается в пяльцах...
Ну..ээ...незнаю,тока если бусинги дашь)У мну почти кончились)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
ммм
я отгрызу где нить кору:) сжую и будут бусинки, сойдёТ?:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку