На меня тоже всё время одни лохушки ведутся, я как магнит - притягиваю лохинь)))))))))))))))))Савёловский это конечно да....жесть......Грузины ваще оборзели, перестрелять всех:)а мне сделаешь????браслетик:)
ну и что)))))))))у меня например даже на это не хватает времени...меня как то в детстве бабушка хотела заставить научить плести крестиком...как там...в колечках таких знаешь????? у меня по этому поводу случилась такая истерика, что в я в нервозном состоянии утопил двух котят в бочке...с тех пор мои предки меня ничему такому не учат...