Да, Мастер и Маргарита - вещь. А вот сам Булгаков мне почему-то не очень нравится.. не знаю почему. Собачье сердце не могу читать. Начала - противно...
Lo-sama, Может пока не нравиться)))Хотя.....
ДА!!!!сериал вообще отвратный!!!руки поотрывать!!я всё по другому представлял когда читал!!и когда перечитывал потом)))