-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funny_b-girl   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Аньк,да у меня тоже самое!тоже некому сказать и не от кого услышать!...идиотский праздник!ненавижу его!если бы человек,которого я люблю сказал мне,что любит меня!чесна...-я навена от счастья просто умерла!но увы..такого счастья я навена не достойна!поэтому буду тупо сидеть и ждать у моря погоды!.... а ваще с днев всех влюбленных!желаю тебе взаимной любви!и счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDistress   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Присоединяюсь к твоему мнению!
Не одна ты такая! Еще много у кого это "любимейший" праздник)) Так что не грусти! Тем более что еще вся жизнь впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
StacyAir   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 07:51 (ссылка)
Ань, не падай духом. Я тоже этот праздник не очень-то люблю... Надо провести этот день на пять баллов. Желательно, с людьми, которых ты любишь. На крайняк, самой уйти в отрыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
funny_b-girl, Спасибки,тебе тоже))А иногда немного подождать не мешает)
DeaDistress, Ну да..ну да..))
-Nastena-, ох..не люблю я в отрыв уходить....Поэтому буду просто сидеть и мечтать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку