Arnes, нчегонеделанье это плохо))) Так что мой тебе совет в следующий раз вооружиться карандашами, ластиками(и прочими "милыми" вещицами) и вперёд рисовать...а валентинки...Валентинки...не в них счастье))))
Комната..Именн комната....Патамушта процесс рисования незабываем...
Анфи придвигает к себе лист бумаги и открывает тушь,чуть не разлив ее по столу.Аккуратно отодвигает книжки,освобождая место для рисования.Начинает рисовать.Ставит кляксу.Пытается придать кляксе фигурный вид аля "так и было".Нервно начинает водить перышком по бумаге,вляпывается в кляксу.С перышка капает на книжку.Палец отпечатывается на кофте....Пузырек опасно наклоняется и....Дальше я думаю можно не продолжать...))