-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
А может, в плане валентинок, этот год что-то изменит??? :)))))))))) Откуда ты знаешь??? :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Никогда-Никогда!!!!Надо говорить ещё пока))))после 14 скажешь)))как их много)))фуф!!!надоели!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, ох,вряд ли.....
PSYFREEZZ, не...не может такого быть..
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Arnes, Неверование в лучшее и паззитив-не есть гуддд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny_face   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Arnes, нчегонеделанье это плохо))) Так что мой тебе совет в следующий раз вооружиться карандашами, ластиками(и прочими "милыми" вещицами) и вперёд рисовать...а валентинки...Валентинки...не в них счастье))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Fanny_face,Ну да,согласна!)У мя счас грандиознейшие планы по рисованию тушью....Несчастная моя комната....
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny_face   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Arnes, тушь вещь хорошая...а несчастные скорее твои вещи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Комната..Именн комната....Патамушта процесс рисования незабываем...
Анфи придвигает к себе лист бумаги и открывает тушь,чуть не разлив ее по столу.Аккуратно отодвигает книжки,освобождая место для рисования.Начинает рисовать.Ставит кляксу.Пытается придать кляксе фигурный вид аля "так и было".Нервно начинает водить перышком по бумаге,вляпывается в кляксу.С перышка капает на книжку.Палец отпечатывается на кофте....Пузырек опасно наклоняется и....Дальше я думаю можно не продолжать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny_face   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Arnes, действительно страшная картина))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
И причем у меня чаще всего так обстоит дело с проливающимися вещами--гуашью,тушью,чашками с чаем....
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny_face   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Arnes,ну постели газетки там какие-нить, ещё чего-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Лень--величайший тормоз прогресса!)
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 07:52 (ссылка)
да скорее наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку