-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таити2   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Простым смертным вроде меня не понять твоих гениальных мыслей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Это про аниме одно....Я сейчас смотрю и переживаю очень сильно....
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
)))) Понимаю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ммм,а ты Цельнометаллического Алхимика смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
На алхимика не особо заглядывался!!!
Хотя порой есть желание его посмотреть!!!
я вот думаю что сейчас посмотреть)))???
Хочеться Наруто с начала просмотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Ой,а меня чета так повело сильно.....Наруто....ммм...Манга хорошая,а аниме мне не понравилось *еще и филлеров дофига* но файтинговые сены сделаны хорошо.А так в мангашном ЧернобЕле нравится больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку