На алхимика не особо заглядывался!!!
Хотя порой есть желание его посмотреть!!!
я вот думаю что сейчас посмотреть)))???
Хочеться Наруто с начала просмотреть!!!
Ой,а меня чета так повело сильно.....Наруто....ммм...Манга хорошая,а аниме мне не понравилось *еще и филлеров дофига* но файтинговые сены сделаны хорошо.А так в мангашном ЧернобЕле нравится больше....