-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PSYFREEZZ   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
а это всё что ты смотрела)))??или только за последние дни?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
PSYFREEZZ, Это пока что только то что у мя имеется в наличии+ ко всему я еще и забыла несколько хороших вещей....Ничо,у мя еще все впереди!)
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Arnes, Это точно)))я вот всё никак не могу всё пересмотреть)))всё собираюсть наруто посмотреть с самого начала)))Да времени не хватает)))это надо недели на 2-3 заболеть)))тогда можно лежать в постельки и смотреть)))Смотреть круглые сутки)))ELFEN LIED ты смотрела???Посмотри елси ещё ене видела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
ELFEN LIED?Неа....но слышала много....А что там хоть?
Аааа....Наруто...знаем-знаем!)Я на сам деле читала только мангу,посмотрела один эпизод и поняла что лучше читать мангу.Аниме как-то не катит.....
Не,у мя счас Алхимики впереди.......50 серий.....Кажется меня понесло....
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:58 (ссылка)
Arnes, мне больше просто фулл метал паник понра)))очень приконая анимэха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ааа,мя смотрела немного,даже стало интересно,а потом просто расписание поменялось,и так и зависло все....(((
А что ты еще смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:56 (ссылка)
Много что!!!посто брал с анимэзхон качал и смотрел!!!теперь когда там фишку с оплатой придумали,качать накладно стало!!так что по фтп рыщю как зверь-нашел у себя в сети фтпшку отличную,анимэх выше крыши!!!сейчас GUNGRAVE смотрю)))но с моим темпом-особо не развалишься и в анимэх сейчас не посмотришь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
А у мя анимезон и не работал никогда...Вроде зарегирилась,все ввожу,вхожу,тыкаю на скачать,а это сцуко говорит всякую фигню...(((
Но это ничо,у мя теперь локалка работает,там всего СТОЛЬКО!!!Просто убицца венеком....Я как увидела,аж посинела и с монитором обниматся начала...
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
)))))Посинела))))обниматься с монитором)))Вот ты приколистка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
А че в этом такого?Да,я псих!))Двинутый на аниме к томуже!))Или это аниме меня двинуло?*тяжело задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
PSYFREEZZ   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
*смеюсь*какая разница кто кого двинул)))
нравиться -это здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
Ну да,ну да.....*вспомнила как после просмотра фури-кури разговаривала сдавленным голосом примерно в таком стиле:
--Привет,подруга-ня!
--???
--А,это ничего,я только посмотрела классное аниме-ня!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку