-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StacyAir   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
поехали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Ну лана,токо потом не колотить,у мя просто бывают на редкость бредовые асоциации!)
1.Называешь свои кроссы бронтозавриками,ласково так!))
2.песня:Nightwish "Walking in the air"
3.Не все блондинки--дуры!)
4.Ээээ...ты деньги на листочки по биологии сдавала,а потом еще в метро встретились,вы нас поприветствовали так дружелюбно,я удивилась тогда еще очень сильно...Еще помню впечатление,что ты всегда такая грустная немного...
5.Божья коровка...Это не животное,я знаю,но мне кажется что она тебе больше всего подходит!!)*аааа!!!!не бейте меня!!!!*
6.Тебе наверное одиноко...А давно так?*если это так*
Ответить С цитатой В цитатник
StacyAir   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
3. спасибо)
4. а чё удивительного?!)
5. в точку. очень их люблю.
у меня два года назад на подоконнике жили две божьих коровки. просто они меня любят и постоянно в дом залетают. выпускать их на улицу было оч жестоко, потому всё уже замело снегом. ну и оставила я их в отдельной коробочке. до весны им оставалось совсем чуть-чуть...
6. как сказать... у меня есть хорошие друзья и приятели, есть близкая подруга (почти сестрёнка), с которой всегда очень комфортно рядом и с которой есть безусловно какая-то энергетическая связь...вообще, говорят, каждый человек в душе одинок. я не могу даже на твой вопрос конкретно ответить - просто не знаю. могу развить, наверное, эту тему... но при всех не буду. захочешь - можешь в аське как-нидь напомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:18 (ссылка)
Ну,я просто на сам деле не привыкла,просто у мя в старой школе,если встречались однокашники,кот. не общаются,то только сухо кивали,и все.
Просто я смотрю на тебя,на взгляд,на выражение лица,и делаю соответствующие выводы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку