-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arnes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 177
Комментариев: 737
Написано: 2086


Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:34 + в цитатник
 (120x90, 69Kb) В колонках играет - The 69 Eyes
Настроение сейчас - пятилетку в 4 года!!!!!!

Уффф....устала.. просто нечто....Сегодня всю квартиру отскребывала.....ААААА!!!!Мне по-моему эта тряпочка для пыли сегодня во сне прснится....Совместно со шваброй.....Но ничегооо...  У меня есть подгоняющий момент--250 рублей!Куплю рюкзак и еще че-нить...Может диск какой-нить...В общем уныние пока отложим и вперед!!!!!!

StacyAir   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
трудяга) возьми с полки пирожок)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnes   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Неее...пока все не отскребу никаких пирожков!!!!*тем более что я уже финишировала!Мне даже побольше выдали!*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку