

Без заголовка |
просто нечто....Сегодня всю квартиру отскребывала.....ААААА!!!!Мне по-моему эта тряпочка для пыли сегодня во сне прснится....Совместно со шваброй.....Но ничегооо... У меня есть подгоняющий момент--250 рублей!Куплю рюкзак и еще че-нить...Может диск какой-нить...В общем уныние пока отложим и вперед!!!!!!| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |