Armanchik, ydachi!!!! ya tebya sevodnya videla iz okna shkoli. . . no y nas bil eshe yrok((( ti stoyal i krytil nayshniki ot iPoda)) ya skychau. . ti vse sdash, dear!!!!
=)) thnx vsem) vse vrode ne ochen ploho)) pravda rezultati ia uznau toka v iule...=/ blin s 9 do 4 examen bil.. nu tochnee sam exam 3 chasa chisto, a ostalnoe pereriv, zapolnenie bumazhek vsiakih... =)) ostalos zavtra sdat i 17 maia))