Ну про 1/3 ты загнул) У нас было 29 пересдающих из 120 человек)Матан- вещь нужная, правда тебе говорю) На стате на 2 курсе поймешь и будешь восхвалять Джеффри)) А АРТ по матану раз в 5 легче чем моки)А пока не расслабляйся и давай к субботе готовься
armashka,
Армаш, пересдачу будет только в ТОМ случае, если выходит ОБЩАЯ двойка- с учетом ноября и домашек ;)
Я получила свои 40% за январь и было дико довольна собой ;) Удачи)
Люля_Мур, prikin a ia vnachale ne viehal chto noiabr i domashki uchitivautsia... eto ppc prosto poetomu i k noiabru neseriozno podoshel... ladno budem nadeiatsia chto vse zashibis budet:)