-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в armashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 344


HMMM

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люля_Мур   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ну про 1/3 ты загнул) У нас было 29 пересдающих из 120 человек)Матан- вещь нужная, правда тебе говорю) На стате на 2 курсе поймешь и будешь восхвалять Джеффри)) А АРТ по матану раз в 5 легче чем моки)А пока не расслабляйся и давай к субботе готовься
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Wears_Prada   обратиться по имени Re: HMMM Среда, 10 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
bednii. . . kstati s Novim Godom tebya.dear

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
armashka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Юлька,
В прошлом году было 46 двоек из 118 сдававших экзамен - 39%.
Eto Jeffrey na forume napisal... A v etom budet mozhet i bolshe...=(


Karish thnx dear, tia tozhe s NG i s Rozhdestvom)) ti v rige bila???
Ответить С цитатой В цитатник
Люля_Мур   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
armashka,
Армаш, пересдачу будет только в ТОМ случае, если выходит ОБЩАЯ двойка- с учетом ноября и домашек ;)
Я получила свои 40% за январь и было дико довольна собой ;) Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Wears_Prada   обратиться по имени Re: Ответ в armashka; HMMM Среда, 10 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
aha. . . gde mne eshe bit' )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
armashka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
Люля_Мур, prikin a ia vnachale ne viehal chto noiabr i domashki uchitivautsia... eto ppc prosto poetomu i k noiabru neseriozno podoshel... ladno budem nadeiatsia chto vse zashibis budet:)
Ответить С цитатой В цитатник
armashka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Devil_Wears_Prada, nu poniatno, a v celom kak NY proshel?? veselo bilo??
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Wears_Prada   обратиться по имени Re: Ответ в armashka; HMMM Четверг, 11 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
ny. . . ya bi tak ne skazala. obichno.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:36 (ссылка)
а расскажи другую историю ........
Ответить С цитатой В цитатник
armashka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
Vicers, ehh vremena prowli=) ter' uzhe kak-to ne raduet///
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку