-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arman_arman

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей: 53
Комментариев: 132
Написано: 273


ужас................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Friend_is_Freak   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 22:27 (ссылка)
а прикинь как ты больно делаешь тем близкими которые типо тебя предали, если они нихера не делали!!! представь что если все гораздо проще, а не так сложно как в кино!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SunMi   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 22:28 (ссылка)
а почему я все время читая твои посты принимаю всё на себя =/
Ответить С цитатой В цитатник
ПиСяяя   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:54 (ссылка)
KatanaKills, не ты одна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arman_arman   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:28 (ссылка)
KatanaKills
ПиСяяя ребят вы че вообще долбонулись
Ответить С цитатой В цитатник
Arman_arman   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:33 (ссылка)
чувак как было больно мне тебе уже точно не будет.....знаешь как страшно теперь ходить по улице...знаешь как страшно когда рядом с тобой тормозит машина.....знаешь как страшно когд акакой то незнакомый человек идет в твою сторону.......знаешь что такое безсонница из за головных болей.....нет наверное нет....... надеюсь и не узнаешь.....потому что это пиздец какой дестрой в голове....ты вообще понимаешь мея?что я теперь уже маме родной не доверяю
Ответить С цитатой В цитатник
Arman_arman   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:34 (ссылка)
My_Friend_is_Freak,
чувак как было больно мне тебе уже точно не будет.....знаешь как страшно теперь ходить по улице...знаешь как страшно когда рядом с тобой тормозит машина.....знаешь как страшно когд акакой то незнакомый человек идет в твою сторону.......знаешь что такое безсонница из за головных болей.....нет наверное нет....... надеюсь и не узнаешь.....потому что это пиздец какой дестрой в голове....ты вообще понимаешь мея?что я теперь уже маме родной не доверяю
Ответить С цитатой В цитатник
My_Friend_is_Freak   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 00:11 (ссылка)
Arman_arman, я понимаю сложность ситуации......просто взвесь все факты.....проведи параллели, ведь не маленький все сам сможешь в своей голове расставить......и поймешь КТО для тебя враг
Ответить С цитатой В цитатник
Arman_arman   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 12:38 (ссылка)
My_Friend_is_Freak,
обидно ............жаль..............
Ответить С цитатой В цитатник
My_Friend_is_Freak   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 14:27 (ссылка)
Arman_arman, я так понял это уже твой вывод из всего,да???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку