KeeL обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
может ты меняешь свои взгляды по поводу своей жизни? также как и я..
лично я срываюсь только на себя, т.к. те, на кого я вполне могу... да даже и хочу срываться, они от меня отдалились.. частенько я пытаюсь подавить все в себе, но я не могу держать вечно все в себе..
А на счет уединиться - да, это хорошая идея, но не перестарайся, а то потом дипрессия будет или чтонить такое... лучше быть со всеми, но быть одному... лично я думаю, врят ли те, с кем я общаюсь, да даже Кариша, знают, что мне щас очень тяжело на душе, что все мои улыбки и смех, это просто маски, чтобы не показывать на сколько я подавлен и расстроен...
т.ч. не стоит отвергать всех, просто находи время побыть со своей душой 1 на 1..