Среда, 24 Октября 2007 г. 20:44
+ в цитатник
В колонках играет - .....Настроение сейчас - ......Я опять задумываюсь о смерти!осень перебралась в сердце и потихоньку губит то небольшое тепло которое оставалось ,дабы не замёрзнуть совсем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-