-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в arm_51cent

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 53
Комментариев: 211
Написано: 522


Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:21 + в цитатник
привет....всем!чет давно не писал сдесь......вот решил....за этот периед времени,столько много случилось!до вчерашнего дня....все было практически хорошо.....а вот вчера все испортилось.....папа приехал из германии.....и понеслась....крик и тд....причем не из за чего.....до этого я чуть не лишился жизни из за одного идиота...который меня чуть не убил железкой....(не в шутку,а в серьез)кооче опять пошла эта черная полоса.....депресняки практически каждый день....жизнь дает крен....я не знаю как дальше жить.....на данный момент....мне очень плохо....хоть я этого и не показываю.....мне срочно нужна девушка...чтоб я хоть чуть чуть изменил образ жизни....вот такие пироги....хочу радоваться жизни,хочу белую полосу.....

-LiL_BiTcH-   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
главное не вешать нос.Всё у тебя наладится,проблемы с родителями они всегда были и будут,пора с этим смириться,а девушку себе найдёшь,самую лучшую...а чтобы депресняков не было-развейся...в клуб сходи...и т.п.)чмак
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку