Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:21
+ в цитатник
привет....всем!чет давно не писал сдесь......вот решил....за этот периед времени,столько много случилось!до вчерашнего дня....все было практически хорошо.....а вот вчера все испортилось.....папа приехал из германии.....и понеслась....крик и тд....причем не из за чего.....до этого я чуть не лишился жизни из за одного идиота...который меня чуть не убил железкой....(не в шутку,а в серьез)кооче опять пошла эта черная полоса.....депресняки практически каждый день....жизнь дает крен....я не знаю как дальше жить.....на данный момент....мне очень плохо....хоть я этого и не показываю.....мне срочно нужна девушка...чтоб я хоть чуть чуть изменил образ жизни....вот такие пироги....хочу радоваться жизни,хочу белую полосу.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-