-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2010
Записей: 3567
Комментариев: 536
Написано: 6711


Александр Галич

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ecolimp   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:48 (ссылка)
Молодец, Таня, находишь интересное к датам. Действительно интересный пост.
Его бы дополнить плейлистом с его песнями. У меня есть около двух десятков записеей. Но быстро плеер мне не сделать. И книга стихов его.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:54ссылка
Ян, спасибо за добрые слова!
Плейлисты я делать, к сожалению, не умею, надеюсь когда-нибудь послушать его у Вас.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:01ссылка
Не сожалей, есть желание - расскажу о плейальбомах, все это просто (как и где делаю я). А Галича я не гружу, т.к. при всем при том в большом количестве его не воспринимаю. Как и Городницкого. Дозировано. Вот одесские группы могу подолгу слушать. Из авторских - Песни нашего века - хор бардов - до бесконечности можно слушать.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:07ссылка
Таня! Вот только что разместил у Дм. Шварца в коммент, решил и тебе, мурманчанке показать. Надеюсь, понравится. Не Галич, но бард!
трудяга моря...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:18ссылка
Еще бы мне любимый Визбор не понравился! Спасибо огромное, Ян, у нас как раз сегодня лег снег...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку