Молодец, Таня, находишь интересное к датам. Действительно интересный пост.
Его бы дополнить плейлистом с его песнями. У меня есть около двух десятков записеей. Но быстро плеер мне не сделать. И книга стихов его.
Не сожалей, есть желание - расскажу о плейальбомах, все это просто (как и где делаю я). А Галича я не гружу, т.к. при всем при том в большом количестве его не воспринимаю. Как и Городницкого. Дозировано. Вот одесские группы могу подолгу слушать. Из авторских - Песни нашего века - хор бардов - до бесконечности можно слушать.