-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arlessa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 24
Комментариев: 11
Написано: 62


Заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ингигерд   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 23:16 (ссылка)
Советским шелком?Такие хорошие толстенькие ниточки? Ээх, сейчас не найти уже у нас:(
Ответить С цитатой В цитатник
Arlessa   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 07:24 (ссылка)
Ну, не сказала бы, что они толстенькие... Они скорее тонкие, слабой крутки и непрочные, почти не блестят.
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 08:10 (ссылка)
Ааа, понятно.(Такого-то много...А вот как то находила большие катушки с толстым шелком из старых запасов.но очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Arlessa   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 09:12 (ссылка)
Эх... Мне б... Омоньерчик льняной... С вышивкой...
Только этим шелком не возьмусь! А спросить-то не у кого. Этот шелк - у свекрови взяла, он у нее весь тонкий...
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 09:17 (ссылка)
Вот это я очень понимаю про омоньерчик! У самой то же горе...Когда захотелось вышить, нормальных шёлковых цветных ниток было с гулькин нос каждого цвета. и то только благодаря Лебеди из Наследия предков.Христа ради поделилась когда-то.)
Пришлось вышить лишь слегка да с аппликацией.
Вроде тут вот шелковые нитки достать можно некрашенные...Думаю, как нибудь заказать.)
http://vkontakte.ru/club8650259
Ответить С цитатой В цитатник
Arlessa   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:22 (ссылка)
Красота какая! Спасибо!
Только дороговато, хоть и близко к нам... На наши деньги 1000 тг 100гр выйдет. Ну, может потом и закажу ))) Сейчас на первом месте фибулы (без них делать хангерок не хочется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку