Ажурные блузы к лету (крючок) |

[more}>>>










|
|
Джемпер с круглой кокеткой. |

|
|
Пуловер спицами (круглая кокетка) от Светланы Заец |

Серия сообщений "Пуловеры спицами1":
Часть 1 - Пуловеры спицами. 6 моделей
Часть 2 - Выкрутасистый пуловер спицами. Mezginiu pasaulis №6/2013
...
Часть 30 - Пуловер "Восьмёрки бесконечности" от Осиночек
Часть 31 - Свитер спицами реглан сверху с воротником гольф, рукавом погон
Часть 32 - Пуловер спицами (круглая кокетка) от Светланы Заец
Часть 33 - Пуловеры со спущенным плечом по одной выкройке + сумочки (Etsy)
|
|
Невероятно вкусное а-ля слоёное тесто всего за 10 минут |

|
|
Вязаный джемпер с узором из «розочек» |

К джемперу из хлопчатобумажной ленточной пряжи с шелковистым блеском стоит присмотреться повнимательнее, чтобы заметить, как разноцветные полосы сплетаются в полупрозрачный узор из розочек.
34/36 (38/40) 42
Пряжа (72% хлопка, 16% шелка, 12% вискозы; 100 м/50 г) — по 250 (300) 300 г серебристой и иссиня-зеленой; спицы №4,5; крючок №4.
|
|
Сорняки |
Многолетние сорняки — просто наказание для любого огородника. Бесконечные прополки, прополки и прополки… Невозможно вырастить здоровые растения и получить высокие урожаи овощей на участке, заросшем сорняками.
\
|
|
Джемпер-пончо из мохера |

|
|
Бирюзово-белый жакет с двухцветным патентным узором из «кос»! |

Работа над этим жакетом потребует от вас внимания. Но если вы немного потренируетесь, узор окажется не таким и сложным!
|
|
Ажурный узор с косами |

Вот такой замечательный пуловер, можно связать ажурным узором. Модель очень простая.
Благодаря тому, что боковые стороны пуловера связаны платочной вязкой, нет необходимости вывязывать линии пройм.
Ажурный узор довольно крупный, высота раппорта составляет 46 рядов.
Середина ромба связана изнаночной гладью, в центре которой расположена небольшая косичка с тремя оборотами.
|
|
Куриные биточки с яйцом |

|
|
Вкуснющая закуска к шашлыку и любому мясному продукту! |
|
|
Плетенка с маково-вишневой начинкой |

|
|
Ретро - жакет спицами |

Как нам не хватает в наше время женственности, нежности и беззащитности.
Нашла в интернете, вот такой милый, ретро жакетик телесного цвета. Модель без застежки, завязывается тесьмой.
Жакет имеет широкий рукав реглан доходящий до середины руки и отделку полочек двумя рядами кос. Обратите внимание, на очень простой, рельефный узор.
Описание представлено на размеры: 42 / 46
Для вязания вам потребуются: 100% мериносовая шерсть 125 м / 50 г, спицы № 4 и № 4,5.
|
|
Ажурный узор с шишечками |

Подбираю узоры для вязания жакетика для маленькой (5 лет) внучке. Спинку и полочку решила вязать ажурными дорожками с косами, а вот для рукавчиков, никак не могла подобрать узор.
В интернете наткнулась на этот пуловер. По-моему, узор с шишечками выглядит красиво. Яркий рельефный рисунок. Не хочется вязать жемчужной резинкой, она почти на всех изделиях и немного уже приелась.
|
|
Объемный серебристо-серый пуловер с ажурным узором из листьев! |
Серебристо-серая ленточная пряжа с легким блеском добавляет объем замечательному ажурному узору.
|
|
Пирог "Самоцветы" |

|
|
Вкуснющие конвертики с творогом и зеленью на тесте, замешенном на молоке и пиве! |
|
|
Милашино тесто (супер-экспресс) |
Выпечка появляется с молниеносной скоростью!
Ингредиенты:
1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара
1 яйцо
250 мл теплого молока
6 ст. л. растительного масла
муки примерно 500 гр
Приготовление:
|
|
Как правильно сервировать стол, как размещают тарелки и столовые приборы, какая посуда под какие блюда и напитки подходит. |

|
|
Красивый, крупный узор спицами |

Интересный, крупный узор с переплетениями подобный узору с косами, красиво смотрится на пончо или накидке с капюшоном.
Узор состоит из вертикальных рядов. За счет того, что расстояние между рядами небольшое, кажется, что пончо связано узором со сплошным плетением.
Как оно будет смотреться на другом изделии, например, жакете или кардигане, не знаю. В интернете никакие вязанные вещи с подобным узором мне не встречались.
|
|