Готовим грядку под чеснок! |
|
|
Как сохранить чеснок зимой |
О полезных свойствах чеснока и его применении знает каждая хозяйка, с посадкой тоже проблем обычно нет, а вот сохранить его всю зиму свежим и сочным — под силу не каждому. Секрет в том, чтобы убирать чеснок вовремя, правильно подготовить головки к хранению и соблюдать условия хранения.
|
|
Как вырастить крупный чеснок |
|
|
ОЗИМЫЙ И ЯРОВОЙ ЧЕСНОК: КАК ОТЛИЧИТЬ, КОГДА САЖАТЬ? |
|
|
Рокамболь: лук и чеснок в одном растении |
|
|
Зоны фэн-шуй для огорода |
|
|
Просто и удобно: переносные шпалеры |

|
|
АНГЛИЙСКИЙ САД ДЛЯ ВСЕХ СЕЗОНОВ от Марии и Тони Ньютон (Marie and Tony Newton) |


Английский сад для всех сезонов победитель Daily Mail, национального конкурса "Сад 2007, победитель в Уолсолл Блум 2006".
Мария и Тони Ньютон поженились 34 года назад и всегда имели страсть к садоводству. В 1982 году они переехали в свой дом, в Уолсолл, в Уэст-Мидлендс.
В течение последних 20 лет они полностью изменили ландшафт сада. Они хотели создать сад, который будет использоваться семьёй, а также будет очень интересным во все четыре сезона года. В посадке, они применяли смелые формы и цвета: красный, синий и желтый.
Мария и Тони Ньютон имеют четверых детей и все работы в саду выполняют без посторонней помощи. В 2006 году они первый раз устроили день открытых дверей и были ошеломлены количеством посетителей. В 2008 году было подготовлено несколько телевизионных передач, которые транслировались на канале BBC в феврале 2010 года. Сад несколько дней в году открыт для посетителей.


|
|
Обустройство огородного участка по Курдюмову |

|
|
Готовим к зиме плодовые деревья и кустарники!!! |
|
|
Секреты высокой урожайности узких грядок |

|
|
Огород по митлайдеру с фото |

|
|
Как правильно сделать теплые грядки осенью |

|
|
Садово-огородный календарь в сентябре 2015 |
|
|
Как с помощью ландшафтного дизайна визуально увеличить участок? |

|
|
Осенняя клумба — буйство злаковых |

|
|
КАК СДЕЛАТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ ТРЕЛЬЯЖ-ОПОРУ |

|
|
Как утеплить дачный домик снаружи |

|
|
Двести оттенков роз для вашего сада |
|
|
Шрабы или «розы – фонтаны» |
|
|