-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


news

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:08 (ссылка)
Гретхель, ахуеть, дайте две ))))


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:39 (ссылка)
NikolaSoft, чорд, рад тока адин)) таг и знала))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:24 (ссылка)
я тоже рад,
раньше не мог написать, ибо у мну редкий но случаюшийся заеп на работе. ток пришел.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
_LeonARdo_, хто пришол? Заёп на работе пришёл?! О_о


Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Гретхель, не-не-не =) нас как миниму двое ))


Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:33 (ссылка)
NikolaSoft, ага. пришел гад. и как всегда некстати. ток расслабился.
Ответить С цитатой В цитатник
Вэтэдие_Не-Терр   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 01:22 (ссылка)
Мы все умрем!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 01:26 (ссылка)
_LeonARdo_, NikolaSoft, )))) ура, двое! не ажидала, чесно)) с меня одминское пиво)
у меня кстате седня тож заеп на работе был, тока ушол)) но абещал вернуццо...)

Вэтэдие_Не-Терр, да неужель?)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Гретхель
_LeonARdo_, NikolaSoft, )))) ура, двое! не ажидала, чесно)) с меня одминское пиво)

у меня кстате седня тож заеп на работе был, тока ушол)) но абещал вернуццо...)



Вэтэдие_Не-Терр, да неужель?)


не. мине лучше юзерское(деградирую потихоньку =) ). Ну то что открывается попроще. тип в банках или с откручивающимися крышками.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 09 Сентября 2008 г. 08:39 (ссылка)
Автор: _LeonARdo_
...или с откручивающимися крышками.

Не выёживался бы и сказал прямо - в ЛИТРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ! =)))


ЗЫ. Я таки +1 ;-)




Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 11:01 (ссылка)
)))) договорились) жаль шо йа нипью))*ангельский смайлег*
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:12 (ссылка)
Гретхель, и я того же мнения...(про жива, рады, пиво и умрем, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Норви, ну йа знала, дорогайа, что ты меня поймешь))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-zombik-   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:21 (ссылка)
БББ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:18 (ссылка)
тоисть ещо +3... все пиво любят!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Рады. А что могло собственно с тобой случится?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Alfizik, могло))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 01:26 (ссылка)
отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку