-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


И вновь таки единственная фотка с игры!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Июля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Гретхель, А!!!! БУБЕН!!!!!


в колонках: *** 29. Nightwish - Ever Dream
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:40 (ссылка)
А вы очень хорошо смотритесь.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Июля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Longot, с бубном? Ога =))


в колонках: *** 29. Nightwish - Ever Dream
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:53 (ссылка)
NikolaSoft, а кагже, день одмина накануне был, фигли!)) Я ещо шампанское в лес притащила)
Longot, дада, Николас прав, с бубном мы прикрасно смотримсо!))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 30 Июля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Гретхель, =)))


в колонках: *** 29. Nightwish - Ever Dream
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
знакомое платичко. "то ли татарское, то ли эльфиское " )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Норви, дадада! я помню шо должна тибе его отдать, и все остальные тож! тока назначте день и час!))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Ну эльфийко, аданазначно!
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Бубен... выходит, правда... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Меламорькин, заметь, непорочное быдлоэльфийко Алканиэль, да)))
man-yak, видишь, я ж тебе говорила!)) Каг песни кстати, послушал?)
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Гретхель, мама, плюнь мне в лицо - не, не послушал... но это отдельная история, позжа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
man-yak, ога))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку