-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Беличьи ролевые игры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:20 (ссылка)
Мужской? ))

Кто бы объяснил как пройти к водопаду в котором можно покупатся?
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Вы безумно прекрасны и прекрасны в своем безумстве. во как.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Alfizik, я ваще хочу такой монастырь чтоб я там одна была, ну и с гитарой) К водопаду - таких несколько.

Норви, мы еще и безмерно опасны как оказалось)) Жаль что тибя не было, а то спели бы "пришпорь качель")))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Гретхель, вот оно торжество славянского мышления! Я не спрашивал сколько их )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Малейн   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Шо, неужели у Ереси не было берцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Alfizik, и в чом торжество, в непоследовательности?)
Дева_Малейн, не, он в шлепках был))
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Гретхель, та спаем еще. и "Пришпорь качель", и "Ночную Малину", и "Господина восставших из костров". Потом еще придумаем, и еще споем. Мне подумалось, что с такой жизнью недостатка в маразматических текстах у нас не будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Гретхель, вы их порвали! Я горжусь вами!!!! А то мимолётно видела отзывы и фото с игры... всё так хорошо, прилично и в дерьмовых прикидах... Спасибо вам, что вы есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 10:10 (ссылка)
Гретхель, в том что на один четкий вопрос, отвечают на совсем другие или на тебя наваливается столько, а потом еще с ним надо долго пить...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Норви, ну почему же маразматических? наоборот, несущих высокую литературную ценность))
Меламорькин, да! да! я знала что ты оценишь))
Alfizik, долго пить.... о нееет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_Чертополоха   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 15:17 (ссылка)
неее, вы голыми не бегали, это все помнят, там же своя кампашка была голых мужиков в берцах, возглавляемая Совестью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:23 (ссылка)
Цветок_Чертополоха, ну да, часть из нас в трусах бегала, а йа ваще сибя крайне прилично вела))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку