Гретхель, та спаем еще. и "Пришпорь качель", и "Ночную Малину", и "Господина восставших из костров". Потом еще придумаем, и еще споем. Мне подумалось, что с такой жизнью недостатка в маразматических текстах у нас не будет.....
Гретхель, вы их порвали! Я горжусь вами!!!! А то мимолётно видела отзывы и фото с игры... всё так хорошо, прилично и в дерьмовых прикидах... Спасибо вам, что вы есть ;)
Норви, ну почему же маразматических? наоборот, несущих высокую литературную ценность)) Меламорькин, да! да! я знала что ты оценишь)) Alfizik, долго пить.... о нееет.)