-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Быдлокот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


man-yak   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:04 (ссылка)
к начальнику с ним, к начальнику :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Гретхель, эм.. без обид... а ты не думала се клаву поменять? Или хотя бы эту помыть?


в колонках: *** 125. DDT - Однообразная жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:13 (ссылка)
man-yak, ага, я вот теперь подумываю, может питбуля ни столе завести))
NikolaSoft, низя ее мыть, там стратегические запасы))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
man-yak, ога... md_pitbul будет крайне щастлив!


в колонках: *** 125. DDT - Однообразная жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Гретхель, не-не-не-не... не канает!


в колонках: *** 125. DDT - Однообразная жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
NikolaSoft, нормальная у нее клава пока еще без кетчупа и остатков мороженного, ты мою не видел Гы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Alfizik, у тя тож такая РЕТРО клава или тупо грязная?


в колонках: *** 62. DDT - Дороги
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
NikolaSoft, неповериш даже фирма и модель такая же, видно у наших работодателей одинаковая карма ))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Alfizik, мдя....


в колонках: *** 21. DDT - Три черные кошки
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:43 (ссылка)
После того как я клаву на ноуте пыталась помыть пивом, у меня аллергия на мытье клавиатур фпринципе))
Меня больше беспокоит ща кот. Сидишь сибе, смотришь в аччот в полном трансе, а тут это сцуко прыгает когтями прям на платичко. У меня все ноги в царапинах. Но вроде ща успокоилсо))
 (400x300, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Гретхель, малявко хочет играццо =) А мож просто платицо понравилось ;)


в колонках: *** 11. DDT - Дождь
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
NikolaSoft, кстате нащод платица, я вот думаю, мож его обрезать покороче, а то сильно длиннайе)) надо фотку выложить на обозрение) а малявко укололось кактусом, сожрало мой обед и спит))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Малейн   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
У мя такая же клавиатура, бугага! Кот- киско)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Дева_Малейн, это у фсех нас карма такайа видима!))) котег, да, хорош, тока наглый)) и жрет больше чем йа))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Гретхель
я вот думаю, мож его обрезать покороче, а то сильно длиннайе)) надо фотку выложить на обозрение)

Широкий пояс рулитттт!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Alfizik, вот и я о том же))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Поздравляю :-) Это событие!:-)
Древние египтяне - за :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:45 (ссылка)
allef, спасибо))) домой все равно не заберу, т.к сама без дома, а на работе пусть живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Гретхель, а как сотрудники к нему относятся???
клава у меня на работе такая же кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Норви, вово, так шо пусть Николас не умничаед) Сотрудники - нормально, даже седня шеф зашол и сказал "О, класс"))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Среда, 23 Июля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Гретхель, та я вообще в шоке... как обратно в казначейство вернулся прям.. везде старые страшные клавы...


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
NikolaSoft, ну а фигли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку