-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-zombik-   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Это ж скока пить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:51 (ссылка)
шоб взяли?)
Ответить С цитатой В цитатник
-zombik-   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Шоб такие идеи в голову приходили. =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Арника-   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:20 (ссылка)
А ты у Дядьки спроси, он тебе всё расскажет, и сколько пить надо,и возьмут-не возьмут. Он же в аграрке учился на лесхозе.
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
ну раз бівают зженсчині программисты мабуть и зженсчины-леснеги встречаютса.
А еси серьезно в аграрке было подобное направление. как счас не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Гы, я тоже хотела когда то... Пойду Дядьке позвоню, узнаю.
-zombik-, это кстати здоровое вполне желание, не в Непал от долбодятлов сбежать. таг хоть в лес.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:15 (ссылка)
-zombik-, ну почему ж обязательно пить)
Трисс_Мериголд, ога))
_LeonARdo_, а если и не бывает, то будет)
Норви, дада, позвони, расскажешь!

А я пошла вещи собирать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку