Ну каг там тебе предаваеццо? Я вот например таким порокам, каг пить точно не скоро смогу предаваться... Тут ксати купальская ночь скоро? Отметим? тока без нажрацца в хлам, волшебно так нада... Волшебно.. и без нажрацца. хм. пойду ка я подумаю над этим, а то мне аж страшно стало.
Норви, дада!!! отметим)) но без нажраццо.. я сама уж 3 недели каг нипью практичски) надо подумать какие еще есть пороки... например, можно не приходить на работу. и не сидеть на диете)) и потратить все деньги на чушь. и пойти пешком в Непал) да и ваще, Райко, мы ж с тобой непорочные эльфийки, фигли))