-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Проклятие проклятых косичек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунь_болотный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 02:29 (ссылка)
Да...косы они...подкашивают:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:11 (ссылка)
Может это асфальтная болезнь была?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:41 (ссылка)
Нужно всегда быть аккуратными с предметами культа.
Ответить С цитатой В цитатник
Вэтэдие_Не-Терр   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:06 (ссылка)
И только я один пока что жив и здоров!
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:11 (ссылка)
Ну я в шоке. Но я ее без злого умысла заплетала, честно.

Нет, ну это пиздец какой то просто. Надо седня Жеке заплести, посмотреть , это на всех действует, или только на быдло. Экспермент, ага, вот что нас спасет...

Вэтэдие_Не-Терр, Чувствую мы это скоро исправим. А то аж обидно, право...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:09 (ссылка)
allef, еще каг))

Alfizik, нене, при чом тут лесные стекла и хомячки тогда?

Longot, с гитарами и медведами?)

Вэтэдие_Не-Терр, Совость, я тактично умолчала о том, что у тибя еще все впереди, брат))

Норви, заплети, ога, только изолируй его от всех колуще-режущих придметоф, на всякий случай)) Ваще судя по последней речке, Женя уже - наш))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:01 (ссылка)
арезончег, береги себя.

з.ы. а мне хорошо - я лысый, проклятье не сработает ;)
хотя... нет, шиньон не пройдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
man-yak, старайус, спасибо)
ну кроме шиньона, есть еще много разных способов крепления косичег, проверено))) но лучше не рисковать))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Гретхель, rк моей голове крепить косички можно только клеем... или гвоздями-шурупами... так что поостерегусь тоже с косичками экспериментировать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
man-yak, о, я вижу ты наслышан о способах)) но да, не стоит, ты и так прекрасен))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
Гретхель, (*аж зашелся от удовольствия*) о, да! спасибо, моя белая госпожа! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
man-yak, )))) :р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку