Карма адназначно. ВАП! Великое Алуштинское Праклятье.
Это вообще то у нас в голове проклятье. Или недостаок мозгов или избыток, не поймешь.
А мэра Алушту кстати взяли за взятку. Вы тут правда нипричем оказались. А я и неверила до последнего, не-не.
Норви, ну дык, а кто ты думаиш ему взятку придлажил?!)))
А про москк ваще и речи не идет.) Это просто познанное Дао - делать именно то что хочеццо, без стереотипичных ограничений))
Так шо ты в Непал гатофься, да. Вместе пойдем)