-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:58 + в цитатник
Па-моиму мойа новая аватарко - сама непосредственность.
Как-нибуть надо рассказать о ее происхождении.)

Это из серии:

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.
Рубрики:  Наблюдение

Sandrokiriak   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
появилась....где пряталась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisalexandr   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:54 (ссылка)
Отличная аватарка. Показывает и любовь к людям и ширину русской души! Лично мне - нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:59 (ссылка)
Че то я не пойму в носе что ли ковыряешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:05 (ссылка)
Sandrokiriak, я разве ищезала?))
Lisalexandr, правельно, дарленг!!! вот, ты меня понимаиш!!!))
Alfizik, ну да, я ж могу себе позволить быть экстравагантной) :р
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Малейн   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:03 (ссылка)
Какой длинный аднака палец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
Дева_Малейн, музыкальные пальцы дают большое приимущиство не только в игре на гитаре, но и в фееричности некоторых жестов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:44 (ссылка)
спсб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку