-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


бля)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
А где бутылка?
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
Фуууу... Креведочко!!! Ты аццки стрёмно держишь сигарету!!! Все же знают что ты НЕ куришь, к чему этот гламур??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:41 (ссылка)
Alfizik, ну што ты, какие бутылки, ну разве ж мы там шото пили?)))

steRvOZA2008, ты б там пожила 3 дня, одичала как йа, я бы пасматрела, как ты бы держала!))) И ваще, схуяль мне ее правельно держать, если я НЕ курю?!)
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Знаиш шо?! Ты просто еще меня не видела после парикмахерской!,,))) Там и поговорим, вто одичал!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Гретхель, неужто кололись ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Комментарий к бля) Среда, 14 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
А я таки думал что ты бросила ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
steRvOZA2008, мхаха!!! ты меня от увидеш в понедельниг после парикмахерскай, от тада и померяемся!!)) а ваще - звездуй уже сюда на работу, скоко можна!!))

Alfizik, не-не, што ты!!! тока курили, как показывает сей фотофрагмент))

Кот_Бергамот, курить иль на игры ездить? курить бросайу каждый день, дааа)) получаеццо! а с играме... а фигли их бросать, када там так циркообразно))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:13 (ссылка)
Дымят и дымят в лесу)
 (425x344, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Ответ в Гретхель; бля) Среда, 14 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
Ты прям как Марк Твен - Бросить курить? Нет ничего проще, я делал это тысячу раз ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
allef, да вы иллюзионист, мерси, так гораздо куртуазнее))

вот! внимание фсе! я там НЕ курила!))

И да. Меня там не было воопще!))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:32 (ссылка)
Кот_Бергамот, ты меня понимаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Гретхель
allef, да вы иллюзионист, мерси, так гораздо куртуазнее))

вот! внимание фсе! я там НЕ курила!))

И да. Меня там не было воопще!))

:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: бля) Среда, 14 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
нуачоничотак )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
NetGhost, да уш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_из_ночного_города   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:26 (ссылка)
....а поцентру - аль не Амбер?
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:43 (ссылка)
Волк_из_ночного_города, нет-нет. Это канешна ни он. Он не курит и вообще его там тоже не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
дада, никаво нас там не было, даже Норви!
и палатку никто не ломал!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
После этого логичен вопрос:"А ЧТО именно вы не курили?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку