Расставь приоритеты. Вот нахрена тебе Египет если можно на море в палатках??? )))) А вообще, это все фигня-не забудь, что завтра мы идем бухать на крест ОДФ!!! (Кстати, это ты сдала нас Сохвасти???)
Ну так попроси друзей, чтоб помогли, чтоб подменили. Одного в ссылку в Омск, второго в бурлакам на Волгу, третьего в пирамиды, и так далее:)))
А насчет первого - идешь на днюху к Лонготу и гришь - Лонгот, друже, у меня для тебя есть прекрасный подарок - тур по городам Крыма!... и потом вметсе с ним в Джанкой, Евпаторию, а вотку можно и в электроне попить:)
Ну а если сеурьезно - то расставь приоритеты, или попросить отложить некоторые мероприятия на недельку-другую