SKIFIAN, мушского. но при чом тут йа к его детям? Йавна нипричом и никогда не буду причом))
Или йа уже разучилась верить в бескорыстнайе человеческое небезразличие, хз хз...
Все равно нихрена не этично вырывать из рук и выбрасывать, йа щитаю.)
Аньес_Сорель, да не. Просто у него есть аццки весомый аргумент. Он одмин на моей работе. И в любую сикунду, на все мои аскарбления он отвечает "ща инет отрублю". :(
От седня утром еду с папой на работу в машине. Говорю "можно покурить?" Он резка тормозит посреди дороги и отвечает грозным голосом "Выходи из машины!!!" Еле выжила.))