-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


]:->

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKIFIAN   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Если человек мужского пола, то понятно - хочет здоровых детей:))))
Если женского - то наверно просто обижается, что ты куришь, а другим не даешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
SKIFIAN, мушского. но при чом тут йа к его детям? Йавна нипричом и никогда не буду причом))
Или йа уже разучилась верить в бескорыстнайе человеческое небезразличие, хз хз...
Все равно нихрена не этично вырывать из рук и выбрасывать, йа щитаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аньес_Сорель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:41 (ссылка)
Быть может не он позволяет себе вольность, а ты ему? Ведь не детский сад.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
Аньес_Сорель, да не. Просто у него есть аццки весомый аргумент. Он одмин на моей работе. И в любую сикунду, на все мои аскарбления он отвечает "ща инет отрублю". :(
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
может это любофф, Аризончег? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:14 (ссылка)
man-yak, ага к сигаретам )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
man-yak, ни верю я шота в это...)
Alfizik, эх)

От седня утром еду с папой на работу в машине. Говорю "можно покурить?" Он резка тормозит посреди дороги и отвечает грозным голосом "Выходи из машины!!!" Еле выжила.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
Гретхель, пока ты сама не захочеш, никто не заставит бросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:29 (ссылка)
Alfizik, да понятно. Или убьют нах)
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Гретхель
man-yak, ни верю я шота в это...)

Гретхель, в данном случае или вообще не веришь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:35 (ссылка)
man-yak, ну в данном верится даже больше, чем вообще)) Да и что оно такое, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Гретхель, а попробуй - заодно и расскажешь потом, что оно такое :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:44 (ссылка)
man-yak, а ты сам не знаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:22 (ссылка)
Гретхель, может, и знаю... а вдруг чего нового расскажешь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:58 (ссылка)
man-yak, ну хорошо, как узнаю - нивапрос)) а потом ты!))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
Гретхель, договорились. жду новостей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку