-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Первомай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Норви   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
Бля, я тоже только начала выкладывать, а ты меня опередила. Бу. Кстати, на последней фотке Сыч просто делает "ААААааааа" или он хочет сьесть Кисин мозг?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:25 (ссылка)
Норви, бгг!! Та было б там что есть для начала..))) Возможно, пытаецца...))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Душевно! :-)
Глазу приятно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:43 (ссылка)
Класная у вас компания, на до бы тоже выбратся на пикничек.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
allef, мерси)) все хочется вновь повторить))
Alfizik, там были аккумулированы мной 4 различные компании-субкультуры. Обошлось без жертв))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Гретхель, круто, а какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:02 (ссылка)
Alfizik, студенты с братом, сотрудники с друзьями, алкотолки са мной)), какието идейные фашики с самогоном, мать их...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:11 (ссылка)
Фашисты что ль? Гы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
Alfizik, ога. была п я мущщиной, убила п...
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:36 (ссылка)
Гретхель, это не на ролевки было, просто могу предполагать кто это такие )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Alfizik, а ты шо, на малине тож был???
Это не на ролевке, а на первомайе, на Енисале-3.
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Аккумуляторша блин фигова!!!))) Я от твоих способностей к аккумулированию чуть богу душу не отдала!!! Очень тяжело было принять разношерстность компании и научицца сосуществовать со всеми в одном идейном порыве, поэтому был принят катализатор.... Много катализатора... И вот результат - на фото я появицца уже не могла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:54 (ссылка)
Гретхель, не небыл, неполучилось :(
А на перво мая, тоды незнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
steRvOZA2008, дарагайа, па моиму все шло распрелесно))) и катализатор тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку