Бля, я тоже только начала выкладывать, а ты меня опередила. Бу. Кстати, на последней фотке Сыч просто делает "ААААааааа" или он хочет сьесть Кисин мозг?
Аккумуляторша блин фигова!!!))) Я от твоих способностей к аккумулированию чуть богу душу не отдала!!! Очень тяжело было принять разношерстность компании и научицца сосуществовать со всеми в одном идейном порыве, поэтому был принят катализатор.... Много катализатора... И вот результат - на фото я появицца уже не могла))))