-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


это не цвет волос. это судьба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Норви   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Да, сколько раз на Малине была всегда разными путями добиралась. Причем и туда и обратно. Если потеряешься громко кричи. Вот тебе поучительная история-напился как то Дядька по дороге на Малину даже сильнее чем обычно и решил поспать в кустах, потому что дальше он даже ползти не мог. Проснулся он когда уже стемнело, и не мог даже вспомнить в какой части Крыма он находится. Услышав из своих кустов голоса он тихонько прошептал:"Люди а вы толкинисты?". Те признались в своей принадлежности к этой богопротивной субкультуре и довели Дядьку до малины. А если ты начнешь вопить-тебя даже не толкинисты доведут :))) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Kizune   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Да, мне тоже самое в субботу предстоит.
одна надежда - что Филька встретит))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Норви, ыыыыыыы))) Дядька атжог как впрочем и всегда)) та меня уже встретить абищали, так шо такой квест запороли, эх..))

Rina_Kizune, о... Филька в тяпницу собрался заижжать. Но думаю, что встретит, та и в субботу там толпы будут итти в ту сторону)) А ты ночью тоже чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
А, это ж игра будет! Точно-точно. Хорошо вам э...э... поиграть!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Меламорькин, ога-ога))) игравай инвентарь в энном количестве литров уже с сабой))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Малейн   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Ты мя удивляешь, Настасья=) Не ходила никогда сама на Малину?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisalexandr   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
"Вернусь, если вернусь - перекрашусь в срочном порядке."

Аризончег, лавлю на слови! бля буду, датащу абратна шоп пасмареть на тибя иссиня-черную!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
"Вернусь, если вернусь - перекрашусь в срочном порядке."
что-то мне подсказывает, что ты уже вернулась... краситься зафтра?

ждем-с...ждем-с...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Дева_Малейн, та ходила, но скоко ходила, стоко и заблуждалась)

Lisalexandr, Lynx_Rufus, чорд!!! щитайте шо я нивирнулась, а там и памерла от передозироффки толкинистов и олкоголекоф)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку