Пряздравляю! Эта ж здорово как. Мне самой когда то гитару подарили-так радости было-огогого! (Только играю я все равно так, что лучше вам не слышать!). И еще, что бы всякие там не говорили-все равно, когда чего то очень сильно хочешь по любому получаешь!