steRvOZA2008, ах ты крашеная!))) я ваще может ультракансирватар!)) *пошла считать*
Alfizik, философски беседуя с одним коллегой в аське, мы пришли к
выводу:
Тоха (18:50:08 31/03/2008)
Тут есть несколько вариантов:
1.Спецслужбы собирают информацию о простых людях. Они придут за нами!!!!
2.Ктулху собирает базу данных мозгов для того, чтобы их зохавать
3.Офисный планктон нашел себе средство развлечения.
Многие говорят, что нашли там людей, с которыми потеряли контакт в прошлом. Это указывает лишь на то, что они потеряли контракт в те далекие смутные времена, когда не было мобильников и инернета
Блондинко (18:52:08 31/03/2008)
а также что раз они потеряли контакт, то он им нахер не нужен был. очередная попытка индивидуумофф слицца с социумом))
и все вареанты верны
кроме про ктулху
сомневаюсь в наличии мозгофф.