-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


наркомания и скобочки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisalexandr   обратиться по имени "Зарегалась Вконтакте по настоянию общественности." Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
Бгг. таки поддалась! /*партия сказала - Надо! комсомол ответил - Есть"/
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Lisalexandr, это ничесна, я была в ниадеквате!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
ArizZ,а ты мне скинь ссылочку на твою тамошнюю страничку...А?
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Ты, мля, Гретхен прошлого тысячелетия!!! Это же модно!!! Сколько скобочек ты можешь поставить за минуту? Считала? Воооооооот, самое время проверить! Успехов! А ваще, "стильный" сайт, кнеша.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:36 (ссылка)
В контакт это же прекрасный метод тотального шпионажа и собирания информации на каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:12 (ссылка)
steRvOZA2008, ах ты крашеная!))) я ваще может ультракансирватар!)) *пошла считать*

Alfizik, философски беседуя с одним коллегой в аське, мы пришли к выводу:

Тоха (18:50:08 31/03/2008)
Тут есть несколько вариантов:
1.Спецслужбы собирают информацию о простых людях. Они придут за нами!!!!
2.Ктулху собирает базу данных мозгов для того, чтобы их зохавать
3.Офисный планктон нашел себе средство развлечения.
Многие говорят, что нашли там людей, с которыми потеряли контакт в прошлом. Это указывает лишь на то, что они потеряли контракт в те далекие смутные времена, когда не было мобильников и инернета

Блондинко (18:52:08 31/03/2008)
а также что раз они потеряли контакт, то он им нахер не нужен был. очередная попытка индивидуумофф слицца с социумом))
и все вареанты верны
кроме про ктулху
сомневаюсь в наличии мозгофф.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку