-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Искусство или жизнь и щенки-овчарки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
Ты когда сардину варила, ты ее из банки вытащила? Или вместе с банкой варила?
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
жизненно важную гитару
Ответить С цитатой В цитатник
Lisalexandr   обратиться по имени без вопросов Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
однозначно гитару! и для души приятней и уха будет лучше получаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
Longot, а шо, надо было вытаскивать? о_О

РогнарчеГ, плюсадин, я именно так о ней и думаю :)

Lisalexandr, эх, соблазн велик. но тогда мне придется сразу из сапог и пальто переодевацца в шлепки и платички :)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_из_ночного_города   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
...есть третий пункт?...
Я бы купил новую работу, чтобы купить и то и другое)
...лично я в этой ситуации купил гитару). но советы давать не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
Волк_из_ночного_города, третий пункт - ниибать себе мозги и пойти купить ящег воттки)))
А ты в этой ситуации - прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_из_ночного_города   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
ArizZ,
Предлагаю заменить водку пивом - с меня сухарики)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
Волк_из_ночного_города, и гитара! тада нивапрос :р
Ответить С цитатой В цитатник
-zombik-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
Это флешмоб! Голосуем так, чтобы всегда было 50/50.
Тогда у Оризончега сломаеццо моск.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
-zombik-, муа-ха-ха.
Я тут на работе соцапрос тоже провела. Мне посоветовали купить для начала москк.
Так шо нидаждетись, нечему там ломаццо!)))

Бля, ну Филько, это жыстока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Longot, а шо, надо было вытаскивать? о_О


Я вот как раз у тебя хотел узнать, это ж твой рецепт приготовления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:15 (ссылка)
Longot, та не, нада банку цельную и закрытую кидать, так оно наваристей :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Канешна, наваристей - с адной банки можна тада стопицот кастрюль супа наварить.

* озарившись
Ааааа, таг вод каг Христос всех там кармил хлебом и винищем!!! Хлеб в упаковке был, а винище - в бутылках!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:51 (ссылка)
NetGhost, а ы думал.. я с этой банки уже стока супов наварила...

Нет у меня мании виличия. Неееет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку