-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


В маразме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruda_Tigra   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:41 (ссылка)
Такой подойдёт?
 (525x700, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Эээ... чота картинка не отображается.
Но я чувствую интуитивно, что подойдет)
Верну с процентами - отмытый и наточенный. Ручку сбаллансирую даже пожалуй. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ruda_Tigra, о!!!
Увидела.
Атлично подойдет :) Во благо тренировки антиальтруистичности.
Ответить С цитатой В цитатник
Pony-Pastila   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
и при чем здесь фиалка-то?.. чем ей цветочек не угодил?.. дура какая-то!))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
Pony-Pastila, не знаю.
Она решила, что он уже свое отжил.
Кроме того она собрала всю мою обувь и засунула в мешог. Странно что не утилизировала) А еще спрятала в никуда единственную банку консервную, которая у нас заместо чайника :)
Так что это видимо вовсе не в цветочке дело((
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: В маразме. Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
фиалкой её, суку!!!
Ну, в смысле, горшком от фиалки!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
NetGhost, нед феалги. и горшка нет. пойти шоль, облазить все мусорки района...)
"ани кибарге! ани запаланили фсю планету!"
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; В маразме. Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
гаршки есть в гаршочных магазинах. Палюбому.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
NetGhost, та тапаром надежнее я думайу, разве не? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; В маразме. Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
и с шотгана хедшот. Во тада надежно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
Дура какая то эта старушка. Так ты к друзьям переезжай жить, веселее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
ArizZ, чуть не прослезилась по ходу прочтения... Я ж вообще жутко сентиментальная и ко всяким мелочам привязываюсь больше, чем к людям. За ёжиков из моей колекции, пожалуй, и убить могу. А старческий маразм это страшно... Может и правда, избавить её от страданий?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
NetGhost, ааа?

Alfizik, какие друзья смогут терпеть фиалки на падаконниках?)

Меламорькин, вово. Я тоже привязалась. А от страданий - она и сама изабвицца каданибуть) А то я тут уже остыла и подумала, что пока рано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
Фиалковые )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Alfizik, не, у меня они нормальные вроде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Жесть, класно тебе вот бы мне таких, нормальных...
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
жестокое бабко. =(

Исходное сообщение NetGhost
и с шотгана хедшот. Во тада надежно.



лучше БФГ под квадом. надежней. (тобто табуретом под абсентом. еси есть шо потяжелей то можно и им.)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; В маразме. Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение _LeonARdo_:
лучше БФГ под квадом. надежней. (тобто табуретом под абсентом. еси есть шо потяжелей то можно и им.)

откуда на Украине патроны под БФГ? :)
а шотганы есь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:05 (ссылка)
Не. Так - не идейно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Норви   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Слушай, у меня подружка квартиру снимала у бабульуи-так та ей даже голову мыть не разрешала и белье нижнее стирать.. Может это одна и таже маньячка... Или они все в этом возрасте такие? брр
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
Норви, та да, у них это возрастное определенно. Ну ничо - бабулька попустилась вроде) А феалгу мне подарили новую лучше прежней. Так шо все прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruda_Tigra   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
ArizZ, есть предложение поставить рядом с фиалкой капкан на медведа.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
Ruda_Tigra, ))) отличная мысль, но я приняла более радикальные меры - оставила ее в другом, неосновном месте своей периодической дислокации :)
А капкан нада поставить вообще возле входа в комнату.)
Ответить С цитатой В цитатник
Вэтэдие_Не-Терр   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:27 (ссылка)
Оу... у нас новый собутыльник!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку