-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Ну ладно, и йа тож. Флешмоб.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламорькин   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
Хм... Кальян.... Ты, в красном) Где-то напротив за столом. Малина, до рассвета всего ничего осталось... Амбер гонит на Сыча, чтобы тот играл. Из-за их перепитий сидим практически в тишине.
Вот. Это всё, что вспомнилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
Меламорькин, круто))
Аналогично - ты в своей кольчужке короткой, и я тебя кажецца еще к мастеру боевки отправляла, чтоб он за нее хитов дописал :))
Ответить С цитатой В цитатник
SKIFIAN   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
Есть одно такое воспоминание...
УТОГ, какой-то очередной концерт, по-моему Кожаного Оленя, какая-то разогревающая группка из Киева. Возле сцены столпилось несколько разогретых алкоголем (или просто самой музыкой) людей, среди которых я узнал Рысю и еще одну блондинку, уж очень знакомое лицо было. Долго думал, откуда оно мне знакомо - пришеел домой, залез в Инет - вспомнил:)))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
день сисадмина в 2007 году... помню смутно - был пьян =) Кажись там мы и виделись...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
SKIFIAN, ооо!!! Фигассе!)))
Ну да, я там была. Ну узнаешь в след. раз - хоть подойди, развиртуализируйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
NikolaSoft, дада))) Было дело... Танк там и все такое..))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:16 (ссылка)
ыыыыыыыыы..... а танк и всё такое тоже я? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
Таой ДР, который празновали на водохранке!
В потом еще и Юсин, када ночевали на водохранке.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
ArizZ,мне было очень интересно наблюдать за тобой - танцующей летом на крепости...эт - когда Ёлочка учила народ плясать всякие танцы...тем более, что ты увидела меня и не узнала....и потом ещё - по осени в Симфере на улице - помнищь?
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
ArizZ - это такая клевая тетка с юга... не видел живой :(
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Комментарий к Ну ладно, и йа тож. Флешмоб. Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:31 (ссылка)
Отважный Суслик и много сигарет ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:08 (ссылка)
NikolaSoft, нипомню. Вроде б))

Longot, о да, такое не забываецца))

Sandrokiriak, да, на крепости было классно)) И я тебя узнала! Но не сразу)) И осень канешно помню))

man-yak, о_О а неживой?))

Кот_Бергамот, точна)) И натуральный кофе))

Всем спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени ... Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
Закусывать алкоголь моском мертвых под едва просачивающимися сквозь густые кроны деревьев лучами солнца :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
РогнарчеГ, ну или запивать москк алкоголем под едва просверкивающие сквозь звезды))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
man-yak, о_О а неживой?))


ArizZ, неживой тоже не видел... но она иногда стонет, что неживая - то болезни, то корпоратив :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
man-yak, )))))) точно-точно. Только сегодня хотела пожаловацца. Но рас таг - то это уже неактуально)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:54 (ссылка)
Воспоминания, ыыыы сложно это. Думаю все еще в переди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:57 (ссылка)
Alfizik, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку