-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


А потом поймаю псину и засуну в пилараму!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
Это быль? :-) Или творчество смачное?
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
allef, это самая настоящая быль!
Несправедливость в том, что соседи за барана убиенного и растерзанного денекк взяли. А мясо себе оставили. Хитрые. Но хоть гусей простили. Ну там одним больше, одним меньше...))
А раньше, когда собаки с поводка не срывались, мы их уводили от хутора километра на 3. И отпускали. Они там бегали безвредно. А потом поумнели. Их отпускаешь - они пулей в село. И творят там свои аццкие замыслы. Потом прибегали толстые и довольные.
Щас сидят на цепях. Ибо нефег. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
ArizZ, тебе бытописателем бы быть, читать весьма прикольно :-)
А насчёт материальных потерь - искусство требует жертв (бараны, гуси - самое оно) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
allef, благодарствую :)
От столь прекрасного поэта-художника-музыканта такое услышать - радует.
А потери это да. Подобные зрелища того стоят. Тем более когда есть продюссер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
ArizZ, ых, я комментить буду бояться , дабы на комплименты не нарываться...не обо мне ведь речь..а продюссера - надо беречь :-)
С такими постами, можеть статься,
подюсер пригодится, чтобы - издаваться :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
allef, эх...))) Ну вот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
ArizZ, не, всё клёво :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
allef, за исключением барана :) Хотя плов был хорош, судя по аромату на всю улицу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:32 (ссылка)
ArizZ, люблю плов, я бы - гневался :-) Им значит его (барана) бесплатно замочили, а они ещё денег попросили...и плова даже не предложили? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
allef, нет! Вот потому мой когнитивизм и стал таким диссонансным. :)
Но зато они псов наших любят и уважают. При случае всегда интересуются их здоровьем. И спрашивают, не отпустим ли мы их случайно с цепей нонче вечером. Видимо плова хотят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
ArizZ, хорошо, блин, устроились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку